Главная » 2009 » Июнь » 12 » Первая победа.
Первая победа.
19:08
В новом сезоне 2009. Команда Вожа одержала первую победу в третьем туре над Конезаводом. Матч был красочным и грубым. Много жёлтых карточек, удаление игрока Конезавода во втором тайме, два пенальти (первый в ворота Вожи, второй в ворота Конезавода). Всю игру Вожа играла от обороны. В первом тайме игроки Конезавода дважды попали в штангу и один раз в перекладину, но под занавес первого тайму, в быстрой контратаке был забит гол (Вельдин) 1-0. Во втором тайме при назначении пенальти в ворота Вожи, разгорелись споры (1-1). После пропущенного гола Вожа не опустила руки. Стали играть агрессивней, далее последовало удаление у Конезавода. Центром поля завладели игроки Вожи. В одной из атак, за 15 минут до конца матча, в штрафной Конезавода игрок сыграл рукой-пенальти-гол (Володин) 2-1. Спустя 5 минут Володин вышел один на один с вратарем 3-1.
Просмотров: 1512 | Добавил: mya-=C=-noy | Рейтинг: 5.0/1 |