* * *
"Закрытие сезона" (12.10.2008)
На закрытии сезона проходило награждения команд занявших 1-е, 2-е и 3-е места. А после награждения был турнир с участием всех команд чемпионата. Игры проходили на большом поле 11 на 11, два тайма по 15 минут.

* * *
"Сезон провален" (29.09.2008)
В последнем туре Вожа потерпела поражение от Спартака 9-0. Тем самым заняла последнее место в турнирной таблице. Команда на грани развала, она нуждается в поддержке. Игроки не повесили головы и готовы выступать в следующем сезоне. В команде будут большие изменения. В декабре у Вожи появиться тренер.

* * *
"Команда в поисках вратаря" (27.08.2008)
На прошлой неделе команду покинул основной вратарь - Веселов Александр. Это большая потеря для команды. Нужно в короткие сроки найти замену Александру.
* * *
"Удача вновь отвернулась" (15.06.2008)
В матче против ВЗТ из Дивово, игроки Вожи учли ошибки допущенные в прошлых играх, вышли на поле с целью выиграть. Матч не успел начаться, как уже на 7-й минуте судья назначает спорный пенальти в ворота Вожи 0-1. Матч был вязким, так как погода была очень жаркой. Первый тайм закончился со счётом 0-1. В перерыве были сделаны замены, Вожа стала играть в трёх защитников по схеме 3-4-3. Над полем сгущались тучи, гремел гром, сверкала гроза. В начале 2 тайма, делая искусственное положение "вне игры", допустили ошибку и игрок ВЗТ, вышел на рандеву с голкипером Веселовым Александром 0-2. На 55 минуте матч был прерван из-за проливного дождя. Через 15 минут игра возобновилась, поле было испорчено, создовать моменты стало сложно. Игроки ВЗТ играли очень грубо, им было показано ВСЕГО 3 жёлтых карточки. Быков Андрей в матче получил травму, но игру доиграл до конца. Матч закончился 0-2.

* * *
"Судейский беспредел" (08.06.2008)
В выездном матче против команды Батурино, ФК Вожа проиграл со счетом 6-2. Пропустив в начале матча 2 мяча, была произведена вынужденная замена. Но ошибки в обороне продолжались и на перерыв игроки Вожи ушли проигрывая 4-0. После серьёзного разговора в перерыве игроки вышли с другим настроем и буквально за 10 минут забили 2 мяча. В обороне Батурино начался сумбур, Вожа продолжала давить. Но непонятные действия судьи, который не назначает в ворота Батурино 3 пенальти, ставят в тупик игроков Вожи. Появляется большая усталость и Вожа пропускает ещё 2 мяча. Итог матча: 3 неназначенных пенальти, счет 6-2(4-0)